Orientalische Tänzerin
, Lorenz Hutschenreuther AG, Selb 1920/38, Porzellan, glasiert und farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 27 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Orientalische Tänzerin
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |